N’hésitez pas à communiquer avec nous, il nous fera un plaisir de vous répondre.

Manoir du Lac William

3180, Principale
St-Ferdinand, Québec G0N 1N0

Téléphone : 418-428-9188
Sans-frais : 1 800-428-9188
Télécopieur : 418-428-9794

info@manoirdulac.com

Demande
d'information
Réservation
en ligne
Trajet pour
se rendre

Borne de recharge  


 

Personnes contacts

Mélanie Lessard
Directrice de la réception 1-800-428-9188 poste #414 ou m.lessard@manoirdulac.com

Audrey Pomerleau
Directrice ventes et marketing et responsable des commandites 1-800-428-9188 poste #408 ou a.pomerleau@manoirdulac.com

Josée Bécotte
Maître d'hôtel et Directrice de la salle à manger  1-800-428-9188 poste #415 ou j.becotte@manoirdulac.com

Nancy Lizotte
Responsable des mariages et réservations de groupe en salle à manger #415 ou n.lizotte@manoirdulac.com

Philippe Grenier
Directeur de cuisine 1-800-428-9188 poste #409 p.grenier@manoirdulac.com

Sébastien Gadeau
Chef exécutif 1-800-428-9188 poste #409 ou chef.gadeau@manoirdulac.com

Franco Lessard
Directeur général et propriétaire 1-800-428-9188 poste #490 ou f.lessard@manoirdulac.com

Sylvie Lessard
Directrice du Spa détente et propriétaire 1-800-428-9188 poste #406 ou s.lessard@manoirdulac.com

Nathalie Lessard
Directrice des ressources humaines et propriétaire et responsable des voyages en groupe 1-800-428-9188 poste #405 ou n.lessard@manoirdulac.com

Josée St-Laurent
Directrice de la comptabilité 1-800-428-9188 poste #407 ou j.stlaurent@manoirdulac.com

 

 

 

 

 

# d'établissement: 061456